Кошик
Посуд Іграшки Творчість Канцелярія Для всієї Сім'ї
+380 (96) 718-48-04

Відгуки про компанію Посуд Іграшки Канцелярія Творчість Для всієї Сім'ї

  • Татьяна А.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Отличный магазин, всем рекомендую. Демократичные цены, быстро связались, отправили посылку в тот же день. Термос был запакован очень тщательно, и пришел в целости и сохранности.

  • Татьяна С.
    Відмінно

    Качество товара очень порадовало, не смотря на низкую цену. Мне очень понравилось, буду заказывать и рекомендовать друзьям, много нужного)))

  • Людмила Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказала набор резиновых игрушек фиксики. Осталась очень довольна. Игрушки отличного качества, без запаха, яркие цвета, и самое главное полностью соответствуют картинке. Девушке которая меня обслуживала (простите имени я не помню) отдельное спасибо , побольше бы таких менеджеров. Заказ получила на следующий день.

  • Антонина К.
    Відмінно

    Менеджер связалась быстро, товар пришел вовремя. Магазин супер!

  • Татьяна Н.
    Відмінно

    Заказывали часы-картину, очень довольны заказом! Буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым!! Спасибо!

  • Покупатель
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Оперативно! Актуально! Качественно ! Рекомендую!

  • Лилия З.
    Добре

    Из выбранных товаров одного не оказалось в наличии (на сайте компании пометка под заказ в течении 5 дней) и менеджер не обещала его в принципе. А в остальном все отлично и быстро, и красиво. и то что хотела.

  • Елена Ф.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Наталія Ч.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Магазин хороший, цены радуют, консультанты молодцы, доставили все как обещали, буду рекомендовать ваш магазин своим знакомым, да и сама, думаю, не последний раз здесь заказываю. Так держать, успехов вашей команде!

  • Дарья Л.
    Добре
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Все отлично. Товар хорошего качества. Покупкой довольна. НО доставка удивила. Не правильный выбор упаковки. Отправлялся хрупкий товар, но из-за слишком большой коробки НП рассчитало стоимость доставки по номинальной массе. Вышло дороже. Удобнее было воспользоваться плёнкой, учитывая то, что производитель товара использовал упаковку для хрупкий веще
    Но при этом другой товар, который в упаковке в эту коробку не влазил, вскрыли и отправили часть в заводской упаковке, а часть отдельно. Спасибо, срезанную бирку производителя оставили в коробке. Товар со вскрытий упаковкой небольшой стоимости (50грн.), пережить можно, но такой подход продавца совершенно не понятен и не приемлим.