Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки працює з 10:00. Вашу заявку буде оброблено найближчим часом.
Посуд Іграшки Творчість Канцелярія Для всієї Сім'ї
+380 (96) 718-48-04
Відгуки про компанію Посуд Іграшки Канцелярія Творчість Для всієї Сім'ї
Тетяна Д.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
паук , обалденный. надеюсь ребенок будет в восторге...
Коментар продавця
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Олена К.
Дуже погано
После оформления заказа продавец не связался.Пытались дозвониться по существующим телефонам, никто не ответил. А спустя 4 дня отклонил заказ по причине отсутствия платежа за заказ. Однако чтобы оплатить заказ необходимо иметь реквизиты. Очень печально.
Коментар продавця
Мы Вам звонили, писали на вайбер. Можем предоставить скрины. Возможно Вы просто указали не верный номер телефона в заказе по этому мы не смогли вам дозвонится. Товар который Вы заказывали был в наличии.
Катерина Н.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Коментар продавця
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Евгения К.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличный магазин и комуникабельный менеджер! Всё отправили в срок, даже быстрее! Рекомендую!!!
Коментар продавця
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Олександр Р.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замовлення прийняли швидко та відправили без затримок. Карусель як і на фото, має 5 колискових і стільки ж мелодій. Проте колискові та мелодії короткі... в сумі часу хв 10
Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
Юлія Г.
Дуже погано
заказ приняли, но никто ничего до сих пор не отправил!!! очень жаль! не знаю причину, но очень огорчилась..
Коментар продавця
Мы Вам звонили и писали на вайбер для подтверждения заказа, в ответ тишина. Без подтверждения не могли отправлять.
Оксана П.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Оперативно прийнято і виконано замовлення. Дуже дякую!
Коментар продавця
Дякуєм за відгук. Раді, що все сподобалось
Ирина И.
Погано
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала набор керамических емкостей,заказ отправили быстро,но когда открыла дома посылку самая большая емкость была разбита.Сама посылка была хорошо упакована внешне, но на посылке не было значка о хрупкости содержимого, продавец упаковал хорошо саму коробку, вместо того, чтобы положить дополнительную переложку между керамическими контейнерами.При обращении к продавцу по поводу разбитой емкости,был получен ответ: "Мы не несем ответственность за работу почты.Лучше заказывайте доставку Новой почтой". Хотя при такой упаковке какой бы почтой не доставляли - результат был тот же (битая посуда). Не рекомендую продавца! А если и будете делать покупку советую приобретать с наложенным платежом!
Коментар продавця
Здравствуйте. Во первых мы предупреждали когда принимали заказ, что посуда укр почтой не всегда доходит целой, при отправке новой почтой крайне редко бывает такое и с почтой можно в итоге разобратся так как они несут ответственность. А вот укр почта в не зависимости есть там наклейка хрупкое или нету швыряет свои посылки. И выбор почты был ваш. За укр почту ответсвенности не несем!!! Но все же если просят отправить посуду укр почтой мы запаковываем по максимуму и ваша посылка была таки хорошо запакована. А то, что побилась одна тарелка нужно было предьявить претензии почте, ведь мы вас предупреждали. Нам жаль, что так получилось и на будущее рекомендуем вам заказывать посуду новой почтой.
Олеся Б.
Нейтрально
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказ пришёл быстро. Все хорошо только на одной из баночек пара мелких сколов но это не кретично
паук , обалденный. надеюсь ребенок будет в восторге...
Спасибо большое за заказ и отзыв.
После оформления заказа продавец не связался.Пытались дозвониться по существующим телефонам, никто не ответил. А спустя 4 дня отклонил заказ по причине отсутствия платежа за заказ. Однако чтобы оплатить заказ необходимо иметь реквизиты. Очень печально.
Мы Вам звонили, писали на вайбер. Можем предоставить скрины. Возможно Вы просто указали не верный номер телефона в заказе по этому мы не смогли вам дозвонится. Товар который Вы заказывали был в наличии.
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Отличный магазин и комуникабельный менеджер! Всё отправили в срок, даже быстрее! Рекомендую!!!
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Замовлення прийняли швидко та відправили без затримок. Карусель як і на фото, має 5 колискових і стільки ж мелодій. Проте колискові та мелодії короткі... в сумі часу хв 10
Дякуємо за замовлення та відгук.
заказ приняли, но никто ничего до сих пор не отправил!!! очень жаль! не знаю причину, но очень огорчилась..
Мы Вам звонили и писали на вайбер для подтверждения заказа, в ответ тишина. Без подтверждения не могли отправлять.
Оперативно прийнято і виконано замовлення. Дуже дякую!
Дякуєм за відгук. Раді, що все сподобалось
Заказывала набор керамических емкостей,заказ отправили быстро,но когда открыла дома посылку самая большая емкость была разбита.Сама посылка была хорошо упакована внешне, но на посылке не было значка о хрупкости содержимого, продавец упаковал хорошо саму коробку, вместо того, чтобы положить дополнительную переложку между керамическими контейнерами.При обращении к продавцу по поводу разбитой емкости,был получен ответ: "Мы не несем ответственность за работу почты.Лучше заказывайте доставку Новой почтой". Хотя при такой упаковке какой бы почтой не доставляли - результат был тот же (битая посуда). Не рекомендую продавца! А если и будете делать покупку советую приобретать с наложенным платежом!
Здравствуйте. Во первых мы предупреждали когда принимали заказ, что посуда укр почтой не всегда доходит целой, при отправке новой почтой крайне редко бывает такое и с почтой можно в итоге разобратся так как они несут ответственность. А вот укр почта в не зависимости есть там наклейка хрупкое или нету швыряет свои посылки. И выбор почты был ваш. За укр почту ответсвенности не несем!!!
Но все же если просят отправить посуду укр почтой мы запаковываем по максимуму и ваша посылка была таки хорошо запакована. А то, что побилась одна тарелка нужно было предьявить претензии почте, ведь мы вас предупреждали. Нам жаль, что так получилось и на будущее рекомендуем вам заказывать посуду новой почтой.
Заказ пришёл быстро. Все хорошо только на одной из баночек пара мелких сколов но это не кретично
замовленням задоволенні