
Транспортная игрушка "Пожарная машина ТехноК", арт. 1738
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1738
Транспортная игрушка "Пожарная машина ТехноК" (арт. 1738) – это увлекательный автомобиль для маленьких любителей приключений и героических поступков.
С помощью этой игрушки дети смогут почувствовать себя настоящими пожарными и претворить в жизнь спасательные сценарии. Они смогут прибыть на место, спасать и тушить воображаемые пожары.
Эта игрушка станет отличным средством для развития воображения, творчества и ответственности у вашего ребенка. Она также поможет развивать координацию движений и социальные навыки у ребенка.
"Пожарная машина ТехноК" - не только веселая игрушка, но и важный инструмент для изучения профессии пожарного и воспитания в маленьких сердцах чувства ответственности и героизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 334 ₴







