
Игрушка "Автокран ТехноК", арт. 3695
987 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3695
Игрушка "Автокран ТехноК" – многофункциональный и красивый автомобиль. Благодаря своей реалистичной конструкции и поразительным деталям этот автокран обеспечит вашему малышу бесконечное количество часов развлечения и креативных возможностей.
Автокран оснащен механизмами, позволяющими поднимать и опускать грузы, делая игру еще более интересной и реалистичной. Имеет вращающуюся площадку с выдвижной стрелой, которая может подниматься.
Изготовленный из высококачественных материалов, автокран ТехноК будет служить вашему ребенку на протяжении многих лет. Пусть ваш ребенок будет главным инженером на строительной площадке с автокраном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подъемный кран |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 987 ₴





