
Игрушка "Автовоз с трактором ТехноК", арт. 3916
742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3916
Автовоз с трактором ТехноК – увлекательная игрушка, привлекающая внимание маленьких строителей и фанатов грузовиков. Этот набор включает в себя автовоз, предназначенный для перевозки крупных транспортных машин, а также трактор ТехноК.
Ребенку будет интересно играть этой игрушкой в песочнице. С помощью автовоза можно доставлять тракторы на стройплощадки для строительства различных песочных конструкций. Тракторы легко приезжают на прицеп. Играя с этим набором, ребенок развивает логику и фантазию и гораздо быстрее запоминает цвета.
Автовоз с трактором ТехноК – это идеальная игрушка для детей, интересующихся строительством и грузовиками. Она помогает развивать у них разные навыки и вдохновляет на новые увлекательные игровые приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машина-транспортер |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 742 ₴





