
Игрушка самосвал "Атлант ТехноК", арт. 1011
558 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1011
Большая техника займет почетное место в игровой комнате. С машинкой интересно придумывать все новые и новые игры в песочнице, на улице и дома. Можно перевозить материалы для строительства дорог и мостов, современных аэропортов и оригинальных построек. В серии строительной техники "Атлант" от ТехноК новинка – самосвал-гигант.
На вместительный откидной кузов легко загружать и разгружать песок, гравий, даже снег или другие стройматериалы.
Крепкие большие колеса с протектором обеспечивают самосвалу высокую проходимость на разных дорогах. Так самосвал хорошо ездит по траве, песку и грунтовой дороге.
На передней части бампера есть отверстие для веревки, чтобы любимая игрушка всегда была рядом во время игр на детской площадке.
Игрушки изготовлены из прочного качественного пластика, без запаха.
Для детей от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 558 ₴










