
Игрушка "Внедорожник ТехноК", арт. 3466
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3466
Новая машинка- это, пожалуй, самый желанный подарок для каждого мальчика. Малыши очень быстро придумают с ними самые разнообразные игры: устраивают быстрые гонки спорт карами, разворачивают строительные работы в песочнице, играют в гаражи, паркинги и СТО. В грузовиках можно перевозить различные грузы и игрушки, а на внедорожниках отправляться в увлекательные приключения по бездорожью.
Именно для поклонников джипов игрушечный спортивный внедорожник с открытым кузовом, массивными бамперами- «кенгурятниками». На машине большие колеса с ярким протектором, легко преодолевают различные препятствия. В салоне авто можно разместить небольшие игрушки и взять их с собой в путешествие. Интересный динамичный дизайн внедорожника непременно привлечет внимание детворы к игрушке. Цветовая гамма и яркие наклейки добавляют игре особого драйва - так дети представляют себя супер героями.
Различные сюжетно-ролевые игры развивают детское воображение, мышление, координацию и мелкую моторику. Играя в кругу друзей, дети улучшают коммуникативные и социальные навыки.
Оптимальные размеры для игры как в комнате так и улице.
Устройте Вашему малышу незабываемый праздник, подарив ему давно желанный джип. Подарок принесет немало положительных эмоций и родителям, ведь радость ребенка - главная награда.
Изготовлен с безопасных качественных материалов без запаха. Автомобиль прочный и надежный.
Игрушка для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Внедорожник |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 322 ₴









