
Игрушка "Трактор с ковшом ТехноК", арт. 3435
242 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3435
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор с ковшом имеет простую, надежную конструкцию, оснащен подвижным ковшом и большими колесами. Данная игрушка способна значительно разнообразить игру ребенка в песочнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 242 ₴






