
Квадроцикл электромобиль HB-FC1450-2-4 мотор 1450W безщеточный, 5 аккумуляторов 12V/20AH, свет, скорость до 45км/ч.
62 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: HB-FC1450-2-4
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный подростковый квадроцикл HB-FC1450 — это уже полноценная техника для активного катания. Оснащён безщёточным двигателем 1500W, большими резиновыми колёсами и амортизацией, что позволяет уверенно ездить по разным поверхностям. Свет фар и цифровая панель делают поездки комфортными и современными.
Особенности:
- Мощный безщёточный двигатель 1500W
- Питание от 5 аккумуляторов (60V)
- Большие резиновые колёса с протектором
- Усиленная металлическая рама
- 3 амортизатора
- Регулировка жёсткости подвески
- Ближний и дальний свет + задние фары
- Цифровая панель управления
- Ручной тормоз
- 4 скорости движения
- Реверс (вперёд/назад)
- Запуск ключом
- Сиденье из экокожи
Характеристики:
- Модель: HB-FC1450
- Тип: электроквадроцикл
- Рекомендуемый возраст: от 14 лет
- Двигатель: 1×1500W (бесщёточный)
- Напряжение: 60V
- Аккумулятор: 5×12V/20Ah
- Максимальная скорость: до 45 км/ч
- Количество скоростей: 4
- Размеры: 152×95×108 см
- Высота до сиденья: 71 см
- Высота до руля: 86 см
- Колёсная база: 105 см
- Диаметр колёс: 45 см
- Максимальная нагрузка: 82 кг
- Вес квадроцикла: 142 кг
- Вес с упаковкой: 157 кг
- Время зарядки: 8–10 часов
Комплектация:
- Квадроцикл
- Аккумуляторы
- Зарядное устройство
- Ключ зажигания
- Инструкция
- Упаковка
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отправка возможна только Новой почтой. Электромобиль объемный, доставка по новой почте 2000-2500 грн.
Наложенный платеж только с предоплатой 2000 грн так как товар объемный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 82 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 142 кг |
- Цена: 62 650 ₴






