
Мотоцикл байк электромотоцикл M 6016AL-1, аккумулятор 2шт 18V9AH, мотор 1шт 350W, USB, BLUETOOTH, TF, кожа, белый
19 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6016AL-1
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный электромотоцикл в классическом байкерском стиле — отличный выбор для активных прогулок и ярких эмоций. Мощный двигатель, большие колёса и реалистичные звуки создают эффект настоящего мотоцикла, а дополнительные колёсики обеспечивают безопасность при обучении.
Особенности:
- Классический дизайн байка
- Ручка газа + кнопка запуска
- Звук старта и имитация двигателя
- Свет фар и подсветка двигателя
- MP3, USB, Bluetooth, TF
- Кожаное сиденье
- Задний амортизатор с регулировкой
- Дисковый тормоз + парковочная подножка
- Съёмные дополнительные колёса
- Зеркала заднего вида
Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Мощность двигателя: 1×36V/350W (бесщёточный)
- Аккумулятор: 2×18V/9Ah
- Скорость: 8–20 км/ч
- Количество скоростей: 2
- Время зарядки: 8–10 часов
- Размеры (Д×Ш×В): 124×63×70 см
- Высота до сиденья: 39 см
- Высота от подножки до сиденья: 29 см
- Высота до руля: 66 см
- Ширина сиденья: 19 см
- Диаметр колёс: 32 см
- Диаметр дисков: 18 см
- Вес: 28,85 кг
- Размер упаковки: 127×56×29 см
- Вес с упаковкой: 35,1 кг
Комплектация:
- Электромотоцикл
- Зарядное устройство
- Дополнительные колёса
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отправка возможна только Новой почтой. Электромобиль объемный, доставка по новой почте 1000-2000 грн.
Наложенный платеж только с предоплатой 1000 грн так как товар объемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 19 100 ₴










