
Велосипед-трансформер 5в1 с ручным тормозом и родительской ручкой PUSH SPORT M10
3 588 ₴
- Готово к отправке
- Код: PUSH SPORT M10 білий
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте, трехколесный беговел с родительской ручкой!
Есть 5 вариантов трансформации:
- Трехколесный беговел – в этой конфигурации педали велосипеда и ручка сняты. Ребенок сидит на сиденье и отталкивается ногами;
- Велосипед с ручкой – на заднюю часть велосипеда устанавливается родительская ручка, педали устанавливаются в колесо;
- Трехколесный велосипед – здесь уже установлены педали. Регулируем сиденье под рост ребенка, чтобы он мог дотянуться до педалей при слегка изогнутых ножках;
- Беговел двухколесный – все, что вам нужно сделать, это снять дополнительные колеса и педали
- Двухколесный велосипед – когда ребенок научится балансировать на беговеле, Вы можете прикрепить педали, отрегулировать высоту сиденья и создать двухколесный велосипед.
Простой механизм трансформации и небольшие габариты в сложенном виде позволят брать беговел на каждую прогулку или дорогу.
Характеристики:
- Тип: 3 в 1
- Регулируемая по высоте родительская ручка: от 80 до 88см.
- Стальная рама
- Резиновые колеса 30 см (антипрокол)
- Обода – пластик
- Высота руля регулируется: от 55 до 60см.
- Рулевые накладки: прорезиненные грипсы
- Сидения: кожзам
- Высота сиденья регулируется (эксцентрик): от 32 до 45см
- Защита цепи: полная
- Тормоза: заднее - ручное
- Вспомогательные боковые колеса легко снимаются.
- Педали: пластмасса легко снимаются по надобности.
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Рекомендованый возраст от 1,5 до 5 лет
- Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 3 588 ₴






