
Детский обучающий горшок унитаз DOLU 7563 2в1 ORION
1 398 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7563
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Учебный горшок-унитаз DOLU 7563 — практичное решение для приучения ребёнка к туалету. Реалистичный дизайн помогает легче адаптироваться, внутренняя чаша снимается для удобной чистки, крышка открывается как у настоящего унитаза. Высота до сиденья — 28 см.
Особенности
-
реалистичный дизайн унитаза
-
конструкция 2в1
-
съёмная чаша
-
открывающаяся крышка
-
устойчивое основание
Характеристики
-
модель: DOLU 7563 ORION
-
высота до сиденья: 28 см
-
материал: пластик
-
тип: учебный горшок
Комплектация
-
горшок-унитаз DOLU 7563
-
съёмная чаша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 398 ₴








