
Стрибун MS 4692 пожарная машина, 1450г.
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 4692
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий резиновый прыгун в виде забавной пожарной машинки подарит ребёнку массу радости и движения! Удобные “рожки-ручки” позволяют крепко держаться при прыжках, развивая баланс и мышцы ног. Прочный материал подходит для игр как дома, так и на улице.
Особенности
-
Забавный дизайн пожарной машинки
-
Удобные ручки для держания
-
Прочный и упругий материал
-
Развивает координацию, равновесие и активность
-
Подходит для игр в помещении и на улице
Характеристики
-
Модель: MS 4692
-
Вес: 1450 г
-
Материал: резина
-
Тип: надувной прыгун
-
Цвет: красно-чёрный
Комплектация
-
Прыгун
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 500 мм |
| Высота сиденья | 230 мм |
| Вес | 1450 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴





