
Квадрокоптер H263 на радиоуправлении (пульт одевается на руку), частота 2,4G, размер 28см, аккумулятор, свет, USB-зарядное.
1 478 ₴
- Готово к отправке
- Код: H263
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный квадрокоптер, управляемый движениями руки с помощью специального пульта-перчатки. Легко взлетает, выполняет манёвры, стабилен в полёте и оснащён яркой подсветкой. Отличный выбор для активного отдыха и освоения навыков пилотирования.
Особенности
-
Управление жестами с пульта на руку
-
Частота 2.4 GHz для уверенного сигнала
-
LED-подсветка
-
Защитные дуги на винтах
-
Лёгкий и манёвренный
-
2 цветовых варианта
Характеристики
-
Модель: H263
-
Размер квадрокоптера: 28 см
-
Питание: аккумулятор (в комплекте)
-
Зарядка: USB-кабель (в комплекте)
-
Материал: пластик
-
Упаковка: коробка 51,5×34×9,5 см
Комплектация
-
Квадрокоптер
-
Пульт-перчатка на батарейках 2ААА не входят в комплект
-
Аккумулятор
-
USB-кабель для зарядки
-
Запасные пропеллеры
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 478 ₴


