
Игровой набор тесто для лепки Мистер зубастик MK 1525-5
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: MK 1525-5
Игровой набор "Мистер Зубастик" MK 1525-5
Интересный и познавательный набор для игры в стоматолога. Дети смогут почувствовать себя настоящими врачами: делать пломбы, удалять или лечить зубы, используя пластилин и специальные инструменты. Набор развивает воображение, мелкую моторику и знакомит с профессией врача в игровой форме.
Особенности :
-
Тематическая игра "Стоматолог".
-
Возможность создавать зубы из пластилина и "лечить" их.
-
Бормашинка на батарейках для реалистичности.
-
Развитие фантазии и креативности.
Характеристики :
-
Серия: Мистер Зубастик
-
Арт.: MK 1525-5
-
Питание: 2 батарейки АА (в комплект не входят)
Комплектация :
-
челюсти
-
стоматологические инструменты
-
медицинские аксессуары
-
5 баночек с пластилином
-
бормашинка (работает от 2×AA, батарейки не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Незасыхающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Количество цветов в наборе | 5 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 555 ₴



