
Автомобиль KS DRIVE на радиоуправлении - LAND ROVER RANGE ROVER SPORT 124GRRW (размер 1:24, 2.4Ghz, белый)
894 ₴
- Готово к отправке
- Код: 124GRRW
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобиль на радиоуправлении KS DRIVE LAND ROVER RANGE ROVER SPORT 1:24 (белый)
Реалистичная модель легендарного Land Rover Range Rover Sport в масштабе 1:24 с световыми эффектами и точным управлением 2.4 GHz. Подходит как для игры, так и для коллекции.
Особенности:
-
Лицензионный дизайн Land Rover
-
Горящие фары во время движения
-
2.4 GHz – надёжная связь без помех
-
Полнофункциональный пульт: вперёд/назад, повороты
-
Отличный подарок для автолюбителей
Характеристики:
-
Масштаб: 1:24
-
Длина машинки: 20,2 см
-
Пульт: 2 x AA (не входят)
-
Машинка: 3 x AA (не входят)
-
Цвет: белый с чёрной крышей
-
Материал: пластик
-
Упаковка: подарочная коробка
Комплектация:
-
Машинка Land Rover Range Rover Sport
-
Пульт управления
-
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киддисвит |
| Тип модели | Автомобиль |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 2WD |
- Цена: 894 ₴







