
Стрибуны-животные MS 4160 вес 1250-1300г, щенок, 5 цветов.
555 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 4160
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыгун-животное MS 4160 “Щенок”, вес 1250–1300 г, 5 цветов
Очаровательный прыгун в виде щенка с бантиком подарит ребёнку море радості та руху. Игрушка устойчивая, пружная и подходит как для дома, так и для улицы. Доступна в 5 ярких расцветках, она помогает тренировать равновесие и мышцы ног.
Особенности:
-
Форма милого щенка
-
Удобная для удерживания и сидения
-
Прыгающий и надувной
-
Яркие цвета: жёлтый, белый, розовый, красный, голубой
Характеристики:
-
Модель: MS 4160
-
Вес: 1250–1300 г
-
Материал: ПВХ (безопасный)
-
Тип: надувной прыгун
Комплектация:
-
Прыгун “Щенок” (в одном из 5 цветов)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Игрушка-прыгун |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 40 мм |
| Высота сиденья | 23 мм |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 555 ₴








