
Детский электромобиль М 5796 EBLR-3 на аккумуляторе Audi Q7 с пультом радиоуправления для детей 1,5-8 лет.
12 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: М 5796 EBLR-3
Детский электромобиль M 5796 EBLR-3 Audi Q7 с EVA колесами - это роскошный транспорт, который подарит вашему малышу незабываемые эмоции и радость от вождения своего автомобиля, а также станет достойным и впечатляющим подарком на любой праздник.
Детский электромобиль M 5796 EBLR-3 выполнен по лицензии Audi Q7, его дизайн поражает своей реалистичностью, высоким качеством исполнения и продуманной функциональностью. Каждая деталь выполнена с точностью до мелочей, что делает этот автомобиль похожим на настоящий.
Детский электромобиль M 5796 EBLR-3 станет прекрасным подарком для ребенка, катание на таком авто чрезвычайно полезно для детей. Оно способствует развитию координации движений, улучшает мышечный тонус и помогает осваивать основы управления транспортом. К тому же время, проведенное на свежем воздухе за рулем этого стильного автомобиля, доставит массу положительных эмоций и удовольствия.
Характеристики детского электромобиля M 5796 EBLR-3:
- Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок.
- Два мотора 2х35W/12V/RPM13000
- Аккумулятор 12V/7-9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Ширина посадочного места – 31 см.
- Открывается дверь
- Мягкие колеса EVA (простой монтаж)
- Размер колеса – 26 см, размер диска – 19,5 см
- Передние и задние амортизаторы
- Время на зарядку 10-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – кнопка, педаль газа
- Плавный старт в обычном режиме
- Количество скоростей: в машине – 2 шт., на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость – до 7 км/ч
- Движение вперед-назад – кнопка
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3+USB, AUX, BLUETOOTH
- 2-х точечный ремень безопасности
- Максимальная нагрузка – до 35 кг
- Материал корпуса: крепкий пластик
- App (приложение)
- Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH на батарейках 2ААА (не комплектуется)
- Расстояние от сиденья до педалей – 28 см
- Вес коробки: 22 кг
- Вес машины: 17,5 кг
- Размер коробки: 120х58х35 см
- Размеры машины: длина – 116 см, ширина по зеркалам/колесам – 68см/58см, высота – 54 см
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отправка возможна только Новой почтой. Электромобиль объемный, доставка по новой почте 1000-2000 грн.
Наложенный платеж только с предоплатой 1000 грн так как товар объемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 54 см |
- Цена: 12 789 ₴










