
Катер 4D-S1 на радиоуправлении 2,4G, на аккумуляторе, USB зарядное, подставка, свет, в коробке 39-15,5-12,5см.
1 255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4D-S1
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Катер не оставит равнодушным вас и вашего ребенка. Катер можно запускать на водоемах и реках. Он развивает скорость до 30 км/ч, дальность управления до 100 метров, время игры от 20 до 30 мин. Спортивный корпус Катера делает его очень маневренным, а подсветка поможет не потерять его из виду даже ночью.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Скорость: до 30 км/ч
- Дистанция управления: до 100 метров
- Питание: от встроенного аккумулятора 800мАч (20-30 минут работы)
- Зарядка 40 минут
- Пульт дистанционного управления: от 2х батареек AA 1,5 В (не входит в комплект)
- Размеры: 30см х 9.5см х 7.5см.
- Функции: двигаться вперед и назад, поворачивать вправо и влево, подсветка
Комплект поставки:
- Катер на радиоуправлении
- Пульт дистанционного управления
- Зарядный кабель
- Подставка для катера
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип модели | Катер |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 255 ₴









