
Горшок Orion учебный детский унитаз 7051 белый
1 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7051
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок-унитаз обучающий .
Это отличный выбор для самых маленьких деток, которые уже хотят пользоваться настоящим унитазом, как взрослые.
Основные преимущества:
- горшок удобный и функциональный
- созданный с учетом комфорта девочек и мальчиков
- реалистичный внешний вид небольшого унитаза способствует более легкому переходу к пользованию настоящим унитазом.
- стойкая нескользящая основа предотвращает случайное опрокидывание
- гладкая поверхность облегчает очистку для безупречной гигиены.
- внутренняя съемная чаша упрощает очищение туалета от его содержимого
- держатель для туалетной бумаги помогут вам соблюдать правила гигиены и чистоты
- есть звуковой эффект смывания туалета водой
- изготовлен из высококачественного пластика
Характеристики:
- материал: пластик
- максимальная нагрузка: 25 кг
- размер унитаза: 38-39-28см
- высота до сиденья: 20см
- размер упаковки: 46,4-27,9-21,6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оріон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Горшок-игрушка |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Крышка в комплекте, Звуковые эффекты |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 222 ₴








