
Игрушка "Автобус-сортер ТехноК", арт.9840
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9840
Игрушка "Автобус-сортер ТехноК", арт. 9840 – это отличная развивающая игрушка для малышей от 1-го года, сочетающая в себе веселую игру и обучение. В наборе вы найдете четыре фигурки животных и автобус, в крыше которого есть сортировочные отверстия, что позволит малышам тренировать логическое мышление и координацию движений.
Яркие оригинальные фигурки помогут ребенку изучать мир животного и различать цвета. Отверстия в крышке автобуса формой соответствуют фигуркам, что делает игру не только интересной, но и полезной для развития мелкой моторики и точности движений. Также игрушку можно использовать не только для сортировки фигурок, но и для игр с транспортировкой маленьких игрушек, как органайзер.
Благодаря крепкой эргономичной ручке игрушку можно взять с собой на прогулку. А в песочнице фигурки животных послужат формочками для песка. Поверхность игрушки украшена красивыми яркими наклейками изображениями радостных и веселых зверушек-пассажиров.
«Автобус-сортер ТехноК» станет отличным выбором для родителей, которые ищут игрушку, сочетающую развлечения и полезное обучение.
Размер 17-13-12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 135 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 238 ₴






