
Бизикуб с роботом Серый размером 30х30х30 см
2 499 ₴
- Готово к отправке
Бизикуб с роботом “Серый”, 30×30×30 см
Многофункциональный бизикуб со стильным серым дизайном и тематикой "робота" — это настоящий развивающий центр для ребёнка. Каждая грань содержит более 5 активностей: ксилофон, шестерёнки, выключатели, лабиринты, сортеры, замки, шнуровка, зеркальце, фонарик, доска для рисования, счёты, спиннер и другие. Всё для игры, изучения и развития.
Особенности:
-
Более 20 интерактивных элементов на 6 сторонах
-
Ксилофон, часы, розетка, счёты, фонарик, шнуровка, сортер
-
Грифельная доска с алфавитом
-
Тактильные элементы для сенсорного развития
-
Дизайн в стиле робота, который нравится детям
Характеристики:
-
Название: Бизикуб с роботом
-
Цвет: серый с цветными деталями
-
Материал: дерево, металл, пластик, текстиль
-
Размер: 30×30×30 см
-
Упаковка: защитная плёнка или коробка
Комплектация:
-
Бизикуб в собранном виде
-
Все функциональные элементы (более 20 штук)
Игрушка, которая увлекает ребёнка и развивает каждый день — без лишних экранов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизикуб |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: 2 499 ₴








