
Машина по мотивам мультфильма, музыкальная со светом, в коробке 17616-42DD размером 19*10*6см.
292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17616-42DD
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина по мотивам мультфильма, музыкальная со светом, в коробке 17616-42DD размером 19*10*6см. Для работы нужные батарейки 3АА не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 292 ₴

