
Велосипед-беговел детский PROFI KIDS MBB 1012-1 колеса EVA, 2в1, педали.
2 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBB 1012-1
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед беговел Profi Kids станет отличным подарком для Вашего малыша.
Биговел оснащен педалями, что позволяет кататься на нем и как на велосипеде.
Детский беговел также имеет дополнительные страховые колесики, с помощью которых даже начинающие с легкостью смогут удерживать равновесие и поездка станет более безопасной, а качественные EVA колеса обеспечат поездку большим комфортом.
Есть 4 варианта трансформации:
- Трехколесный беговел – в этой конфигурации педали велосипеда сняты. Ребенок сидит на сиденье и отталкивается ногами;
- Трехколесный велосипед – здесь уже установлены педали.
- Беговел двухколесный – педали и дополнительные колеса сняты.
- Двухколесный велосипед – когда ребенок научится балансировать на беговеле, Вы можете прикрепить педали, отрегулировать высоту сиденья и создать двухколесный велосипед.
Велобег Профи Кидс с педалями имеет прочную стальную раму, это обеспечивает изделию высокую надежность и долговечность, беговел имеет удобное сиденье эргономичной формы.
Характеристики:
- Размер колеса: 12 дюймов;
- Рама/вилка: Облегченная сталь;
- Руль: Окрашенная сталь. Высота 60 см;
- Рулевые накладки: Прорезиненные грипсы;
- Сидения: Кожзам улучшенного типа, высота min = 33 см., max = 42 см;
- Подседельный штырь: Окрашенный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик;
- Колесо: EVA;
- Диск: Пластмасса;
- Колесные втулки: Сталь, ось с подшипниками;
- Длина/ширина: 78 см./38 см;
- Доп. комплектация: Педали, боковые колеса, кнопка быстрой съемки руля, мягкая тканевая накладка на руле;
- Максимальная нагрузка 35 кг
- Рекомендованный возраст 2-6 лет
- Вес: 3,95 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi Trike |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 248 ₴









