
Велобег BALANCE TILLY 12" Eclipse T-21254/1 Blue
1 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-21254/1 Blue
Биговел BALANCE TILLY 12" Eclipse – оборудован мягкими Ева колесами, что обеспечивает максимально комфортную езду. Данный вид транспорта не имеет педалей, для езды. На беговеле малышу нужно отталкиваться ногами от земли.
Биговел BALANCE TILLY 12" Eclipse имеет комфортное сиденье, на руле есть звонок и нескользящие ручки. Высоту руля и сиденья можно регулировать в зависимости от роста ребенка. Данная модель порадует своей красотой, надежностью и высоким качеством.
Детский беговел представляет собой комфортное и безопасное средство передвижения, которое отлично подходит для активных малышей. Биговел имеет прочную, но довольно легкую металлическую раму, что делает его гораздо более маневренным.
Характеристики беговела:
- стильный дизайн
- стальная рама и вилка
- мягкие EVA колеса
- диаметр колес: 12 дюймов
- пластиковые диски
- на руле мягкая накладка, ручки прорезиненные
- звонок на руле
- комфортное сиденье с ручкой
- сиденье поднимается на высоту от 33 до 39 см.
- ручной тормоз заднего колеса
- высота руля регулируется 55-60 см
- максимальная нагрузка 30 кг
- рекомендованый возраст 2-5 лет
- вес 3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Задний |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tilly |
- Цена: 1 688 ₴



