
Велосипед 5в1 TB2401 RED колеса 25 см, трансформер (велобег, велосипед).
3 375 ₴
- Нет в наличии
- Код: TB2401 RED
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте, трехколесный беговел с родительской ручкой!
Есть 5 вариантов трансформации:
- Трехколесный беговел – в этой конфигурации педали велосипеда и ручка сняты. Ребенок сидит на сиденье и отталкивается ногами;
- Велосипед с ручкой – на заднюю часть велосипеда устанавливается родительская ручка, педали устанавливаются в колесо;
- Трехколесный велосипед – здесь уже установлены педали. Регулируем сиденье под рост ребенка, чтобы он мог дотянуться до педалей при слегка изогнутых ножках;
- Беговел двухколесный – все, что вам нужно сделать, это снять дополнительные колеса и педали
- Двухколесный велосипед – когда ребенок научится балансировать на беговеле, Вы можете прикрепить педали, отрегулировать высоту сиденья и создать двухколесный велосипед.
Простой механизм трансформации и небольшие габариты в сложенном виде позволят брать беговел на каждую прогулку или дорогу.
Характеристики:
- Трансформер 5 к 1
- Надежные металлические фиксаторы;
- обычный механизм трансформации;
- Регулируемое сиденье: от 33 см до 37 см;
- Родительская ручка – регулируется по высоте от 45 см до 83 см
- Прорезиненные ручки для надежного хвата
- Прочная рама – максимальная нагрузка 30 кг
- Рекомендуемый возраст: от 1,5 года до 5 лет
- Диаметр колес: 25 см
- Материал колес EVA
- Съемные педали
- Вес 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Вес | 5 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 3 375 ₴


