
Игрушка "Самолёт ТехноК", арт. 8898
166 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8898
Самолёт ТехноК - это яркая и интересная игрушка для детей от 2 лет. Изготовлена из качественных и безопасных материалов.
Оригинальный дизайн в розовых цветах. Такой вариант привлечёт внимание маленькой принцессы, желающей хочет самостоятельно управлять самолётом.
В открывающуюся кабину самолёта можно поместить фигурку любимого героя. Ребёнку будет интересно играть с игрушкой, ведь на кабине пилота нарисовано улыбающееся лицо, лопасти винта вращаются, имитируя настоящий самолёт.
Шасси самолёта позволяет кататься по поверхности и разгоняться для взлёта. Так малышка может представить себя настоящей пилотессой, выполняющей захватывающие виражи. Это способствует развитию детской фантазии и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Самолет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 166 ₴

