
Игрушка "Военный транспорт ТехноК", арт. 9185
432 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9185
Быстрые автомобили, маневровые вертолеты, мощные внедорожники и автовозы увлекают детей и взрослых. Новая техника – пожалуй, самый желанный подарок каждого малыша. Он дарит радость и восторг от гонки, перевозки супер героев и невероятных приключений.
Набор "Военного транспорта" серии "Милитари" - это большой автовоз с 2 вертолетами. Они спешат на помощь войскам в опасных зонах. Транспорт в защитных цветах: хаки, серый, черный и песочный легко скрыть на разных местах.
Быстрый и маневровый вертолет с мощным винтом и большим шасси, которые придают игрушке устойчивость.
К фюзеляжу военного вертолета прикреплены ракеты.
Кабина открывается, в ней удобно разместить фигурку пилота или любимую игрушку.
Вертолет украшен яркой патриотической наклейкой.
На автовозе 2 площадки для транспорта и откидной трап для заезда. Открытая кабина приглашает отважных супергероев за руль. Ведь такая работа только для отважных.
Набор транспорта доставит море радости Вашему малышу. С ним детишки придумают интересные и увлекательные игры - проводить разведку, атаковать, преследовать и уничтожать врагов. И, несомненно, побеждать!
Игрушка для детей от 3-х лет. Упаковка: вертолеты прикреплены стяжкой на автомобиль (без сетки).
Изготовлена из качественного пластика, без запаха, не содержит фталатов и BPA. Их легко чистить и хранить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор машинок |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 270 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 432 ₴



