
Игрушечная машинка Middle Truck кран 39226
608 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39226
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная машинка Middle Truck кран - яркая, красивая, интересная, качественная и безопасная для детей игрушка. Она не просто развлекает ребенка, но также развивает его фантазию, интеллект, координацию и моторику, знакомит с тем, как работает настоящий кран. Подвижность крана делает игру особенно интересной.
Игрушка подходит для игры как дома, так и на открытом воздухе. Все элементы этой игрушки-машинки изготовлены из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям. Поэтому машинка может круглый год находиться во дворе или на балконе.
Упаковка — полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подъемный кран |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 608 ₴


