
Игрушка "Скорая помощь ТехноК", арт. 4579
358 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4579
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самая гуманная профессия в мире – профессия спасать людей. Спасать повсюду – в горах, в дороге, в чрезвычайных условиях, ночью и днем.
Поэтому многие мальчишки и девочки мечтают стать врачами, и им непременно пригодится транспортное средство, которое может мгновенно реагировать и быстро примчится на помощь к любимому пупсу в тяжелом состоянии.
У машинки открывается и закрывается дверь, сверху на боковых и передних панелях кабины расположены синие мигалки, также из нее можно будет достать настоящие носилки для пациента, которого нужно немедленно транспортировать в больницу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скорая помощь |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
- Цена: 358 ₴





