
Игрушка "Трактор ТехноК", арт. 9208
318 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9208
Невероятный мир строительной техники увлекает детей и взрослых. Большие мощные машины завораживают своей работой. Они превращают непроходимые заросли и болота в автомагистрали, прокладывают тоннели под морями, в пустынях строят взлетные полосы для авиалайнеров завтрашнего дня. Поэтому сложно представить игрушечный автопарк без грузовиков, тракторов, грейдеров и бульдозеров.
Большой мощный трактор на гусеничном ходу станет жемчужиной любого автопарка игрушечной спецтехники. Защитные цвета хаки скроют технику в опасной зоне. Интересный функционал с подвижным ковшом, гусеницами и поворотной платформой привлечет внимание детворы.
тракторы добротные, изготовленные из прочной пластмассы, надежные и одновременно мобильные;
стойкие «гусеничные» колеса хорошо прокручиваются, так что игрушка движется довольно быстро;
ковш игрушечных тракторов регулируется с помощью специального рычага. В приподнятом положении стрела с ковшом фиксируется.
Играть этими тракторами ребенок сможет как дома, так и на улице, в песочнице, во дворе, в детсаду или в парке. Особенно интересно совместить с другой строительной техникой данной серии – "Самосбросом", арт. 5484, "Бензовоз ТехноК", арт. 6344 и Автовоз, арт. 9185.
Для детей от 3 лет.
Упаковка – картонная этикетка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 592 мм |
| Высота | 474 мм |
| Вес | 537 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 318 ₴





