
Поезд Юника 0644
322 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0644
Игрушка Поезд Юника, арт. 0644
Мальчишки любят все, что связано с транспортом. Особенно, если это железная дорога, ведь поезда так непохожи на привычные автомобили. Маленькому железнодорожнику непременно понравится игрушка Поезд , арт. 0644 от ТМ Юника. Этот яркий и красочный поезд - очень интересная игрушка, которая станет основой для разнообразных игр. Крыша кабины открываются, туда можно посадить маленькие фигурки. У игрушки есть петелька для верёвочки, либо для прицепа, его можно соединить с другими вагончиками из той же серии. Благодаря стойкости к деформации, игрушкой можно играть не только в домашних условиях, но и в песочнице. Юный любитель железнодорожного транспорта наверняка придумает поезду целый ряд занятий, проводя время весело и с пользой. Игра поможет ребенку развивать координацию движений, моторику, фантазию, пространственное мышление.
Рекомендуется для детей с 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Поезд |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 322 ₴


