
Аэрохоккей ZC 3005+2 деревянный, на ножках, 80-42-высота 60см, работает от сети или на батарейках, в короб.
2 322 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 3005+2
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный игровой Воздушный Хоккей ZC 3005+2 Детская игра Аэрохоккей на ножках со шкалой счета
Настольный аэрохоккей ZC 3005+2 — увлекательная игра для всей семьи, где участники стремятся забить шайбу в ворота соперника, защищая свои. Игровой процесс обеспечивает динамику и плавное скольжение шайбы благодаря воздушному потоку. Стол удобен для хранения благодаря компактному размеру в сложенном виде. Эта игра помогает развивать координацию, мелкую моторику и упорство.

Достоинства:
- Прочная и стойкая конструкция для продолжительной эксплуатации.
- Большое игровое поле обеспечивает комфорт для игры.
- Встроенный вентилятор создает плавное скольжение шайбы.
- Механические счетчики для удобного подсчета очков.
- Компактные размеры в сложенном виде для удобного хранения.
- Универсальное питание: работает от батарей или через USB.
Характеристики:
- Возраст: от 4 лет.
- Материал: дерево, пластик.
- Размер стола: 80х42х60 см.
- Питание: батареи типа 3АА (не входят в комплект) и шнур USB для работы от сети.
- Шкала ведения счета: механическая.
- Упаковка: коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Аэрохоккей |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное количество участников | 2 |
| Предназначение | Для компании, Для детей, Для двоих |
| Вид | Хоккей |
| Количество участников | 2 |
| Время игры | На счет |
- Цена: 2 322 ₴




