
Игрушка "Транспорт Мини ТехноК", арт. 8003
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8003
"Транспорт Мини ТехноК" – это три нежные гламурные машинки для настоящих принцесс. Мимо этого набора не сможет спокойно пройти ни одна фанатка стиля "pink", ведь игрушка воплощает сокровенную мечту каждой девочки - подарить своим куклам машину. Для увлекательных и интересных приключений в наборе есть родстер, микроавтобус и вертолет.
Изюминка машинок- это глазки с волшебными длинными ресницами и улыбки, нанесенные методом "тампопечати". С такими эмоциями игрушки превращаются в сказочных героев и как бы оживают.
Известно, что сюжетно-ролевые игры развивают у детей фантазию, воображение и мышление. Маленькие машинки удобно брать с собой на прогулку и в детский сад.
Игрушечный набор "Транспорт Мини" имеет все шансы стать лучшим другом вашей принцессы.
Упаковка- яркая полуоткрытый коробка.
Для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трейлер-гараж |
- Цена: 262 ₴



