
Игрушка "Транспорт Мини ТехноК", арт. 5811
262 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5811
Игрушка «Транспорт Мини ТехноК» - это набор скорой помощи для игрушечных друзей, всегда придет на помощь. В наборе автомобиль, микроавтобус и вертолет. Известно, что сюжетно-ролевые игры развивают у детей фантазию, воображение и мышление. Маленькие машинки удобно брать с собой на прогулку или играть дома.
Особенностью всех машинок в наборе есть глаза и улыбка, нанесенные методом «тампопечати». С такими эмоциями игрушки превращаются в сказочных героев и как бы оживают.
Игрушечный набор «Транспорт Мини» имеет все шансы стать лучшим другом вашего ребенка. Упакованные машинки в яркую подарочную коробку. Для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трейлер-гараж |
- Цена: 262 ₴



