
Игровой центр 57165 "Крокодил" с горкой, фонтаном и надувным ведром, размер 201-170-84см, объем 160л
1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57165
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горка, зонтик, фонтан, надувное ведро и бассейн обеспечат деткам море веселья в жаркий летний день. Яркий и очень интересный надувной центр с крокодилом понравится всем деткам.
!Надувные игрушки рыбка, утка и касатка на фото в набор не входят, их можно приобрести отдельно.
Характеристики бассейна Intex:
- Размеры: 201-170 см
- Высота: 84 см, высота борта 15 см
- Объем: 182 л (при 80% наполнении)
- Дно: не надувное
- Толщина стенок: 0.33 мм
- Насос: приобретается отдельно.
- Материал: высококачественный винил;
- Есть клапан для слива воды
- Рекомендованый возраст: 1+
- Размер упаковки 41-38-10 см
- Вес в упаковке: 3,8 кг
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- В наборе надувное ведро, круг уточка, надувная рыбка
- Фонтан работает от садового шланга
Рекомендуем дополнительно приобрести насос и ремкомплект, а чтоб играть было еще веселее надувные игрушки и шарики.
Производитель гарантирует целостность товаров, каждый товар проверяется. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы невозможна.
Инструкция по эксплуатации:
- Убрать площадку (где будет установлен центр) от лишних острых предметов и неровностей.
- Обязательно подстелить плотную подстилку (специальную или плотную клеёнку, покрывало...)
- Чтоб не было разрывов швов, перегородок никогда не перекачивайте центр.
- Не допускайте перегрузки и домашних животных к центру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Максимальный вес | 55 кг |
| Материал | Винил |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2010 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 840 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид | Игровой центр |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 865 ₴










