
Игрушка "Автомобиль ТехноК", арт. 7488
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7488
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отважное полицейское авто станет жемчужиной коллекции Ваших малышей. Этот роскошный спорткар осчастливит каждого мальчика. Преимущества игрушки: современный и стильный дизайн, интересные наклейки, эргономичность и, конечно, безупречное качество. Изготовлен спорткар с безопасных качественных материалов без запаха. Автомобиль прочный и надежный. Его колеса легко прокручиваются и позволяют хорошо «разогнать» игрушечный спорткар.
Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. А собрав коллекцию спорткаров, так интересно устроить гонки с друзьями.
Играть машинкой малыши смогут как дома, так и на улице. А собрав коллекцию спорткаров, так интересно устроить гонки с друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технокомп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 278 ₴



