
Игрушка «Бензовоз ТехноК», арт. 6337
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6337
Игрушка «Бензовоз ТехноК» займет почетное место в коллекции игрушечной спецтехники и служебных автомобилей. Ребенку будет интересно перевозить «горючее», парковать игрушку в гараже, использовать бензовоз в других увлекательных играх.
Кроме того, игрушка будет выполнять учебно-познавательную функцию: ребенок познакомится с еще одним видом спецтехники, узнает назначение и устройство бензовоза.
Цистерна бензовоза оборудована открывающимся и закрывающимся клапаном. Малышу будет интересно заглянуть внутрь. Такая конструкция игрушки повышает возможности для игр.
Игрушка «Бензовоз ТехноК» доступна в яркой цветовой гамме.
Изготовлен из прочного безопасного пластика, без резкого запаха.
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трейлер-гараж |
- Цена: 284 ₴






