Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку работает с 10:00. Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.
Посуда Игрушки Творчество Канцелярия Для Всей Семьи
+380 (96) 718-48-04
Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей Семьи
Віктор М.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Один недостаток - продавец не информирует , что упаковка товара , транспортной компанией , ложится на плечи покупателя . При получении -- сюрприз .
Комментарий продавца
Мы запаковываем по максимуму что можно, но не все товары Новая Почта берет в нашей упаковке, так как много хрупкого. Извините, теперь обязательно будем предупреждать про упаковку.
Ольга Е.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое продавцу за сотрудничество и понимание.
Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Альона Л.
Отлично
Спасибо большое вам за такой крутой магазин) очень довольны покупкой, красивый и легкий в управлении. спасибо что помогли подобрать самокат.
Комментарий продавца
Всегда пожалуйста!! Рады, что смогли помочь в выборе самоката! Вам спасибо за заказ и отзыв, будем рады видеть Вас еще в нашем интернет-магазине.
Андрей Ш.
Отлично
Все супер. Товар пришел на второй день после заказа. Товар качественный,советую всем этот магазин. Спасибо за посылку!!!
Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Аліна Н.
Отлично
Компания ответственная. Товар качественный. Однозначно рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас еще в нашем интернет-магазине!
Ольга Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Довольна работой магазина, рекомендую!
Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Анастасія К.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв!
Александр Л.
Отлично
Товар в наличии, цена актуальна, отправили в день оплаты, рекомендую! :)
Комментарий продавца
Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Оксана М.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Мені не сподобалось те, що упаковка товара була трішки доформована. Не дуже, але все одно не приємно.
Комментарий продавца
Вибачте, напевно при перевозці деформувалась коробка.
Вікторія В.
Отлично
Быстрая доставка, хорошо упаковано, отличный товар.
Комментарий продавца
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Один недостаток - продавец не информирует , что упаковка товара , транспортной компанией , ложится на плечи покупателя . При получении -- сюрприз .
Мы запаковываем по максимуму что можно, но не все товары Новая Почта берет в нашей упаковке, так как много хрупкого. Извините, теперь обязательно будем предупреждать про упаковку.
Спасибо большое продавцу за сотрудничество и понимание.
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Спасибо большое вам за такой крутой магазин) очень довольны покупкой, красивый и легкий в управлении. спасибо что помогли подобрать самокат.
Всегда пожалуйста!! Рады, что смогли помочь в выборе самоката! Вам спасибо за заказ и отзыв, будем рады видеть Вас еще в нашем интернет-магазине.
Все супер. Товар пришел на второй день после заказа. Товар качественный,советую всем этот магазин. Спасибо за посылку!!!
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Компания ответственная. Товар качественный. Однозначно рекомендую.
Спасибо за заказ и отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас еще в нашем интернет-магазине!
Довольна работой магазина, рекомендую!
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Спасибо за заказ и отзыв!
Товар в наличии, цена актуальна, отправили в день оплаты, рекомендую! :)
Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
Мені не сподобалось те, що упаковка товара була трішки доформована. Не дуже, але все одно не приємно.
Вибачте, напевно при перевозці деформувалась коробка.
Быстрая доставка, хорошо упаковано, отличный товар.
И Вам спасибо за заказ и отзыв!! Рады, что все понравилось!! Будем снова рады видеть Вас в нашем интернет-магазине