Посуда Игрушки Творчество Канцелярия Для Всей Семьи
+380 (96) 718-48-04
Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей Семьи
Вікторія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо все хорошо. Быстро связались товар соответствует описанию.
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Татьяна Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро связался с сомной оператор, ответил на все интересующее вопросы, в это же день сделали отправку. Товар пришол на следующий день. Все сделали ьыстро и оперативно .
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Диана И.
Нейтрально
Заказ был отправлен быстро, приятные сотрудники, но когда получила заказ очень огорчилась. Заказывала трактор с прицепом, такого как хотела не было , отправили другой, в итоге пришел с тонкой пластмассы и разбитым кузовом, было ребенку стыдно дарить. Не знаю конечно чья вина, магазина или новой почты. Но ещё заказывала два пакета с животными, один пришел разорваный, по всей коробке были зверюшки. И это было на подарок. Как такие дарить??? Осталось плохое впечатление!
Комментарий продавца
Игрушки при отправке все проверялись, брака не было, пакеты с зверюшками были целые. Упаковывали мы сами и все довольно плотно. Но, последнее время участились жалобы на почту, будем разговаривать с начальством! Вам нужно было проверить заказ приполучении и составить акт брака. В качестве извинений сдераем Вам скидочку.
Гаянэ Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Гаянэ . Всё отлично ! быстро , вовремя и качественно ! Спасибо !
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Ольга П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала термос, пришол очень быстро, товар соответствует описанию. Продавец быстро связался и отправил товар. Рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Світлана К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! Послугами компанії користуюся не перший раз! Дуже задоволена. Рекомендую друзям. Окрема подяка дівчинці, яка мене обслуговувала. Гарних вам продаж!
Комментарий продавца
Дякуємо за приємний відгук !!!
Ольга К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала сыну игру Монополия с терминалом и банковскими картами. Качеством самой игры довольна. Заказ отправили на следующий день, как и было оговоренно. Работой магазина тоже довольна.
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Валерия В.
Отлично
Покупкой сахарницы осталась довольна. Рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо за хороший отзыв .
Ирина гапочка
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все сподобалося)обслуговування добре)консультанти ввічливі)Моему синочку сподобались іграшки, постійно грається складає пазли та мозаїку. Магазин рекомендую!!!
Комментарий продавца
Ми задоволені , що Вам все сподобалось. Дякуємо за відгук.
Спасибо все хорошо. Быстро связались товар соответствует описанию.
Спасибо за хороший отзыв .
Быстро связался с сомной оператор, ответил на все интересующее вопросы, в это же день сделали отправку. Товар пришол на следующий день. Все сделали ьыстро и оперативно .
Спасибо за хороший отзыв .
Заказ был отправлен быстро, приятные сотрудники, но когда получила заказ очень огорчилась. Заказывала трактор с прицепом, такого как хотела не было , отправили другой, в итоге пришел с тонкой пластмассы и разбитым кузовом, было ребенку стыдно дарить. Не знаю конечно чья вина, магазина или новой почты. Но ещё заказывала два пакета с животными, один пришел разорваный, по всей коробке были зверюшки. И это было на подарок. Как такие дарить??? Осталось плохое впечатление!
Игрушки при отправке все проверялись, брака не было, пакеты с зверюшками были целые. Упаковывали мы сами и все довольно плотно. Но, последнее время участились жалобы на почту, будем разговаривать с начальством! Вам нужно было проверить заказ приполучении и составить акт брака. В качестве извинений сдераем Вам скидочку.
Гаянэ .
Всё отлично ! быстро , вовремя и качественно !
Спасибо !
Спасибо за хороший отзыв .
Заказывала термос, пришол очень быстро, товар соответствует описанию. Продавец быстро связался и отправил товар. Рекомендую.
Спасибо за хороший отзыв .
Дякую! Послугами компанії користуюся не перший раз! Дуже задоволена. Рекомендую друзям. Окрема подяка дівчинці, яка мене обслуговувала. Гарних вам продаж!
Дякуємо за приємний відгук !!!
Заказывала сыну игру Монополия с терминалом и банковскими картами. Качеством самой игры довольна. Заказ отправили на следующий день, как и было оговоренно. Работой магазина тоже довольна.
Спасибо за хороший отзыв .
Спасибо за хороший отзыв .
Покупкой сахарницы осталась довольна. Рекомендую
Спасибо за хороший отзыв .
Все сподобалося)обслуговування добре)консультанти ввічливі)Моему синочку сподобались іграшки, постійно грається складає пазли та мозаїку. Магазин рекомендую!!!
Ми задоволені , що Вам все сподобалось. Дякуємо за відгук.