Корзина
Посуда Игрушки Творчество Канцелярия Для Всей Семьи
+380 (96) 718-48-04

Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей Семьи

  • Вікторія К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо все хорошо. Быстро связались товар соответствует описанию.

  • Татьяна Н.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Быстро связался с сомной оператор, ответил на все интересующее вопросы, в это же день сделали отправку. Товар пришол на следующий день. Все сделали ьыстро и оперативно .

  • Диана И.
    Нейтрально

    Заказ был отправлен быстро, приятные сотрудники, но когда получила заказ очень огорчилась. Заказывала трактор с прицепом, такого как хотела не было , отправили другой, в итоге пришел с тонкой пластмассы и разбитым кузовом, было ребенку стыдно дарить. Не знаю конечно чья вина, магазина или новой почты. Но ещё заказывала два пакета с животными, один пришел разорваный, по всей коробке были зверюшки. И это было на подарок. Как такие дарить??? Осталось плохое впечатление!

  • Гаянэ Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Гаянэ .
    Всё отлично ! быстро , вовремя и качественно !
    Спасибо !

  • Ольга П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала термос, пришол очень быстро, товар соответствует описанию. Продавец быстро связался и отправил товар. Рекомендую.

  • Світлана К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дякую! Послугами компанії користуюся не перший раз! Дуже задоволена. Рекомендую друзям. Окрема подяка дівчинці, яка мене обслуговувала. Гарних вам продаж!

  • Ольга К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Заказывала сыну игру Монополия с терминалом и банковскими картами. Качеством самой игры довольна. Заказ отправили на следующий день, как и было оговоренно. Работой магазина тоже довольна.

  • Покупатель
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Валерия В.
    Отлично

    Покупкой сахарницы осталась довольна. Рекомендую

  • Ирина гапочка
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Все сподобалося)обслуговування добре)консультанти ввічливі)Моему синочку сподобались іграшки, постійно грається складає пазли та мозаїку. Магазин рекомендую!!!