Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку работает с 10:00. Ваша заявка будет обработана в ближайшее время.
Посуда Игрушки Творчество Канцелярия Для Всей Семьи
+380 (96) 718-48-04
Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей Семьи
Тетяна Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
паук , обалденный. надеюсь ребенок будет в восторге...
Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Олена К.
Очень плохо
После оформления заказа продавец не связался.Пытались дозвониться по существующим телефонам, никто не ответил. А спустя 4 дня отклонил заказ по причине отсутствия платежа за заказ. Однако чтобы оплатить заказ необходимо иметь реквизиты. Очень печально.
Комментарий продавца
Мы Вам звонили, писали на вайбер. Можем предоставить скрины. Возможно Вы просто указали не верный номер телефона в заказе по этому мы не смогли вам дозвонится. Товар который Вы заказывали был в наличии.
Катерина Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Евгения К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный магазин и комуникабельный менеджер! Всё отправили в срок, даже быстрее! Рекомендую!!!
Комментарий продавца
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Олександр Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовлення прийняли швидко та відправили без затримок. Карусель як і на фото, має 5 колискових і стільки ж мелодій. Проте колискові та мелодії короткі... в сумі часу хв 10
Комментарий продавца
Дякуємо за замовлення та відгук.
Юлія Г.
Очень плохо
заказ приняли, но никто ничего до сих пор не отправил!!! очень жаль! не знаю причину, но очень огорчилась..
Комментарий продавца
Мы Вам звонили и писали на вайбер для подтверждения заказа, в ответ тишина. Без подтверждения не могли отправлять.
Оксана П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Оперативно прийнято і виконано замовлення. Дуже дякую!
Комментарий продавца
Дякуєм за відгук. Раді, що все сподобалось
Ирина И.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала набор керамических емкостей,заказ отправили быстро,но когда открыла дома посылку самая большая емкость была разбита.Сама посылка была хорошо упакована внешне, но на посылке не было значка о хрупкости содержимого, продавец упаковал хорошо саму коробку, вместо того, чтобы положить дополнительную переложку между керамическими контейнерами.При обращении к продавцу по поводу разбитой емкости,был получен ответ: "Мы не несем ответственность за работу почты.Лучше заказывайте доставку Новой почтой". Хотя при такой упаковке какой бы почтой не доставляли - результат был тот же (битая посуда). Не рекомендую продавца! А если и будете делать покупку советую приобретать с наложенным платежом!
Комментарий продавца
Здравствуйте. Во первых мы предупреждали когда принимали заказ, что посуда укр почтой не всегда доходит целой, при отправке новой почтой крайне редко бывает такое и с почтой можно в итоге разобратся так как они несут ответственность. А вот укр почта в не зависимости есть там наклейка хрупкое или нету швыряет свои посылки. И выбор почты был ваш. За укр почту ответсвенности не несем!!! Но все же если просят отправить посуду укр почтой мы запаковываем по максимуму и ваша посылка была таки хорошо запакована. А то, что побилась одна тарелка нужно было предьявить претензии почте, ведь мы вас предупреждали. Нам жаль, что так получилось и на будущее рекомендуем вам заказывать посуду новой почтой.
Олеся Б.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ пришёл быстро. Все хорошо только на одной из баночек пара мелких сколов но это не кретично
паук , обалденный. надеюсь ребенок будет в восторге...
Спасибо большое за заказ и отзыв.
После оформления заказа продавец не связался.Пытались дозвониться по существующим телефонам, никто не ответил. А спустя 4 дня отклонил заказ по причине отсутствия платежа за заказ. Однако чтобы оплатить заказ необходимо иметь реквизиты. Очень печально.
Мы Вам звонили, писали на вайбер. Можем предоставить скрины. Возможно Вы просто указали не верный номер телефона в заказе по этому мы не смогли вам дозвонится. Товар который Вы заказывали был в наличии.
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Отличный магазин и комуникабельный менеджер! Всё отправили в срок, даже быстрее! Рекомендую!!!
Спасибо большое за заказ и отзыв.
Замовлення прийняли швидко та відправили без затримок. Карусель як і на фото, має 5 колискових і стільки ж мелодій. Проте колискові та мелодії короткі... в сумі часу хв 10
Дякуємо за замовлення та відгук.
заказ приняли, но никто ничего до сих пор не отправил!!! очень жаль! не знаю причину, но очень огорчилась..
Мы Вам звонили и писали на вайбер для подтверждения заказа, в ответ тишина. Без подтверждения не могли отправлять.
Оперативно прийнято і виконано замовлення. Дуже дякую!
Дякуєм за відгук. Раді, що все сподобалось
Заказывала набор керамических емкостей,заказ отправили быстро,но когда открыла дома посылку самая большая емкость была разбита.Сама посылка была хорошо упакована внешне, но на посылке не было значка о хрупкости содержимого, продавец упаковал хорошо саму коробку, вместо того, чтобы положить дополнительную переложку между керамическими контейнерами.При обращении к продавцу по поводу разбитой емкости,был получен ответ: "Мы не несем ответственность за работу почты.Лучше заказывайте доставку Новой почтой". Хотя при такой упаковке какой бы почтой не доставляли - результат был тот же (битая посуда). Не рекомендую продавца! А если и будете делать покупку советую приобретать с наложенным платежом!
Здравствуйте. Во первых мы предупреждали когда принимали заказ, что посуда укр почтой не всегда доходит целой, при отправке новой почтой крайне редко бывает такое и с почтой можно в итоге разобратся так как они несут ответственность. А вот укр почта в не зависимости есть там наклейка хрупкое или нету швыряет свои посылки. И выбор почты был ваш. За укр почту ответсвенности не несем!!!
Но все же если просят отправить посуду укр почтой мы запаковываем по максимуму и ваша посылка была таки хорошо запакована. А то, что побилась одна тарелка нужно было предьявить претензии почте, ведь мы вас предупреждали. Нам жаль, что так получилось и на будущее рекомендуем вам заказывать посуду новой почтой.
Заказ пришёл быстро. Все хорошо только на одной из баночек пара мелких сколов но это не кретично
замовленням задоволенні