Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей СемьиВадим Я. Отлично18.08.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца03.09.2021Спасибо за заказ и отзыв)Володимир Г. Отлично18.08.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaТовар якісний і швидко прийшов, рекомендуюКомментарий продавца03.09.2021Раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))Марина С. Отлично16.08.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaГарний магазин!!! Іграшка така як на фото, дитина задоволена Комментарий продавца03.09.2021Дуже раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))Дутчак О. Отлично12.08.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца03.09.2021Спасибо за заказ и отзыв)Віталій Б. Отлично08.08.2021Комментарий продавца09.08.2021Спасибо за заказ и отзывКомментарий продавца03.09.2021Спасибо за заказ и отзыв)Тарас М. Отлично29.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.08.2021Спасибо за заказ и отзывЛюбов Б. Нейтрально28.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaНеактуальна наявність товару. Відписали швидко.Юлія В. Отлично09.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaВсе пройшло дуже швидко і якісно. Іграшки чудові, ціна найкращаКомментарий продавца09.08.2021Дуже дякуємо за замовлення та відгукКатерина М. Отлично08.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца09.08.2021Спасибо за заказ и отзывИрина А. Отлично05.07.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaОтличное ведёрко, очень удобно брать на прогулку и на море, занимает мало места )Комментарий продавца05.07.2021Спасибо за заказ и отзыв❤️
Спасибо за заказ и отзыв)
Товар якісний і швидко прийшов, рекомендую
Раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))
Гарний магазин!!! Іграшка така як на фото, дитина задоволена
Дуже раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))
Спасибо за заказ и отзыв)
Спасибо за заказ и отзыв
Спасибо за заказ и отзыв)
Спасибо за заказ и отзыв
Неактуальна наявність товару. Відписали швидко.
Все пройшло дуже швидко і якісно. Іграшки чудові, ціна найкраща
Дуже дякуємо за замовлення та відгук
Спасибо за заказ и отзыв
Отличное ведёрко, очень удобно брать на прогулку и на море, занимает мало места )
Спасибо за заказ и отзыв❤️