Отзывы о компании Посуда Игрушки Канцелярия Творчество Для Всей СемьиЧазов В. Отлично04.10.2021Отличный продавец, качественный товар, рекомендую смело. Спасибо Вам!Комментарий продавца06.10.2021Дякуєм за відгук😉 Раді, що все сподобалось❤️Владислав Ш. Отлично27.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaспасибо, получил всё очень понравилосьКомментарий продавца28.09.2021Спасибо большое за отзыв и заказ, рады что все понравилось)Марина П. Отлично27.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца27.09.2021Спасибо за заказ и отзыв)Пирогова В. Отлично24.09.2021Іграшки гарної якості. Ціна адекватна. Дівчинка-менеджер ввічлива і привітна. Дякую магазину за якісні речі та швидку доставку.Комментарий продавца25.09.2021Дуже дякуємо за відгук, раді що все сподобалося)))Діна С. Отлично22.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaДякую! Все оперативно, дитина рада від іграшки! Бажаю приємної праці!:)Комментарий продавца27.09.2021Дуже раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))Діана П. Отлично21.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца27.09.2021Дякуємо за замовлення та відгук)Наталья Б. Отлично16.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца16.09.2021Спасибо за заказ и отзыв)Тетяна Олексіївна Д. Отлично13.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца16.09.2021Дякуємо за замовлення та відгук)Олена К. Очень плохо10.09.2021Требуют полную предоплату,а потом присылали бракованный бокал еще и битый🤬И так 400гр.(за два бокала)что со вторым делать.Игорь К. Отлично09.09.2021Сделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо большое. Что хотел все получил. Позже закажу у них ещё. Комментарий продавца16.09.2021Спасибо за заказ и отзыв, рады что все понравилось)
Отличный продавец, качественный товар, рекомендую смело. Спасибо Вам!
Дякуєм за відгук😉 Раді, що все сподобалось❤️
спасибо, получил всё очень понравилось
Спасибо большое за отзыв и заказ, рады что все понравилось)
Спасибо за заказ и отзыв)
Іграшки гарної якості. Ціна адекватна. Дівчинка-менеджер ввічлива і привітна. Дякую магазину за якісні речі та швидку доставку.
Дуже дякуємо за відгук, раді що все сподобалося)))
Дякую! Все оперативно, дитина рада від іграшки! Бажаю приємної праці!:)
Дуже раді що все сподобалося, дякуємо за замовлення та відгук)))
Дякуємо за замовлення та відгук)
Спасибо за заказ и отзыв)
Дякуємо за замовлення та відгук)
Требуют полную предоплату,а потом присылали бракованный бокал еще и битый🤬И так 400гр.(за два бокала)что со вторым делать.
Спасибо большое. Что хотел все получил. Позже закажу у них ещё.
Спасибо за заказ и отзыв, рады что все понравилось)