
Машинка толокар "Автомобиль для прогулок Спайдер ТехноК", арт. 3077
822 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3077
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Автомобиль для прогулок Спайдер ТехноК" - для ловких маленьких "драйверов"!
Яркие цвета, интересные стильные наклейки и эргономичный дизайн привлекут внимание родителей и непременно понравятся малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный.
Для перевозки покупок из магазина и всех необходимых вещей разработан большой багажный отсек под сиденьем.
Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды.
На руле есть сигнальная кнопка, для оповещения пешеходов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность.
"Автомобиль для прогулок Спайдер ТехноК" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Характеристика:
- Длина 65 см
- Ширина 29 см
- Высота 46 см
- Высота до сидения 25 см
- На руле кнопка пищалка
- Вес 2030 г
- Рекомендованый возраст 1-4 года
- Максимальная нагрузка 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 822 ₴










