
Железная дорога 7016 Голубой вагон, музыка (украинская), свет, дым, длина путей 580 см, на батарейке, в
855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7016
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога 7016 Голубой вагон, музыка (украинская), свет, дым, длина путей 580 см, на батарейке, коробке, 60-36-7,5см. представляет эксклюзивную коллекцию детских железных дорог – «Голубой вагон». Наши железные дороги отличаются хорошим качеством,
а так же яркостью и красочностью, что не оставит равнодушным ни одного мальчика. Веселая песенка, которая хорошо всем известна,
воспроизведет атмосферу приключений и поможет отправиться в путешествие по неизведанным дорогам.
Працює від батарейок 2 шт D1/5V\R20 2 шт і ААА 2 шт не входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 855 ₴



