
Игрушка "Качели 2 ТехноК", арт. 0052
192 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0052
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Качели 2 ТехноК" - это не только игрушка, но и отличное средство для активного развития вашего ребенка. Удобная конструкция качелей обеспечивает безопасность и комфорт во время игры. Ее яркие цвета и стойкий материал делают ее идеальным выбором.
Установите "Качели 2 ТехноК" в вашем саду или в помещении, чтобы создать моменты радости и удовольствия. Пусть ваш ребенок наслаждается каждой минутой игры, помогая развивать свои навыки и открывать новые возможности.
Подарите вашему малышу незабываемые впечатления с "Качелей 2 ТехноК"!
Размер качели: 30-30-25см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина спинки | 30 см |
| Высота спинки | 25 см |
- Цена: 192 ₴



