
Лимонница с вилочкой Бант, размер 12,2-12,2-7,9см
175 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9912
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантная лимонница из коллекции "Бант" станет стильным элементом сервировки стола. Изящный цветочный узор с розами и золотая окантовка придают особую утончённость. Удобная крышка сохраняет свежесть лимонов и фруктов, а в комплекте предусмотрена вилка с керамической ручкой в тон. Такая лимонница — это не только практичный предмет, но и прекрасный подарок.
Особенности:
-
Оригинальный дизайн с цветочным орнаментом и бантом.
-
Золотая окантовка по краю.
-
В комплекте вилка с керамической ручкой.
-
Упакована в подарочную коробку.
Характеристики:
-
Размер: 12,2×12,2×7,9 см
-
Материал: керамика, металл (вилка)
-
Коллекция: "Бант"
-
Цвет: белый с цветочным рисунком
Комплектация:
-
Лимонница с крышкой
-
Тарелочка
-
Вилка с керамической ручкой
-
Подарочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Лимонница |
| Крышка | Есть |
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 122 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 79 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Вилочка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Производитель | S&T |
| Цвет | Белый |
- Цена: 175 ₴


