
Багги электромобиль с пультом M 6256EBLR-3, 4 двигателя 45W, 1 аккумулятор 12V12AH, MP3, USB, EVA, BLUETOOTH, TF, музыка, свет.
15 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6256EBLR-3
Мощный детский электромобиль-багги с агрессивным дизайном и полным приводом идеально подходит для активных прогулок. Оснащён четырьмя моторами, амортизацией и большими EVA-колёсами, благодаря чему уверенно передвигается по разным поверхностям. Управление возможно как ребёнком, так и с помощью пульта 2.4G. Световые эффекты и мультимедийные функции делают поездку максимально интересной.
Особенности:
- Полный привод 4WD (4 мотора по 45W)
- Возможность переключения 2WD/4WD
- Пульт дистанционного управления 2.4G
- Плавный старт и стоп
- Открывающиеся двери
- Светящиеся передние и задние фары, подсветка панели
- Музыка: MP3, USB, AUX, TF, Bluetooth
- Регулировка громкости
- Сиденье из эко-кожи
- 5-точечные ремни безопасности
- Передние и задние амортизаторы
- EVA колёса
- Индикатор заряда батареи
- Багажник и передний буксировочный крюк
Характеристики:
- Возраст: от 3 лет
- Мощность: 4×45W
- Аккумулятор: 12V/12Ah
- Скорость: 5–11 км/ч
- Количество скоростей: 2 (на авто) / 3 (на пульте)
- Привод: 2WD/4WD
- Тип управления: руль + пульт
- Размеры электромобиля: 120×78×69 см
- Расстояние от сиденья до педали: 49 см
- Ширина сиденья: 44 см
- Диаметр колёс: 32 см
- Диаметр дисков: 25 см
- Вес: 30,75 кг
- Размер упаковки: 114,5×63×38 см
- Вес с упаковкой: 34,4 кг
- Максимальная нагрузка: 40 кг
Комплектация:
- Электромобиль
- Пульт дистанционного управления
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Чехол
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отправка возможна только Новой почтой. Электромобиль объемный, доставка по новой почте 1000-2000 грн.
Наложенный платеж только с предоплатой 1000 грн так как товар объемный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 11 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 67 см |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 15 500 ₴









