
Детский электромобиль Джип M 3237EBLR-1 на радиоуправлении, 2,4G, 4 мотора 45W, 2 аккумулятора 12V/7AH.
13 688 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 3237EBLR-1
Детский электромобиль Джип M 3237 кожаное сиденье - выполнен в стиле внедорожника Wrangler, имеет мягкие колеса ЕВА и комфортное кожаное сиденье с ремнями безопасности, джип имеет зеркала и стойку с дополнительными фарами.
Детский электромобиль M 3237 имеет четыре двигателя мощностью по 45W каждый, они работают от двух качественных батарей большой емкости, детский джип имеет ручное и дистанционное управление, родители могут катать малышей с помощью пульта.
Детский электромобиль M 3237 отличается надежностью и легким управлением, корпус сделан из прочного пластика, для прослушивания музыки есть USB и MP3 разъемы, у джипа светятся фары и решетки радиатора, все это делает езду интересной и захватывающей.
Характеристики:
- Кожаное сиденье
- Расстояние от сиденья до педалей: 28см
- Двухместное сиденье
- От 2 до 10 лет
- Мягкие колеса EVA
- Размер колеса – 29см
- Дверь открывается вверх
- Открывается капот
- Задние амортизаторы
- Четыре мотора 4х45W, RPM 8000
- Два аккумулятора 2х12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Максимальная скорость – 8 км/ч
- Зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный
- Старт – кнопка, медленный старт и стоп
- Количество скоростей: в машине – 1 шт., на пульте – 3 шт.
- Световые и звуковые эффекты, светящиеся передние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
- Подсветка бампера
- Музыка, звук мотора во время старта, сигнал на руле, регулятор громкости
- Дополнительные кнопки на панели, MP3, слот SD, FM радио
- Ремень безопасности
- Зеркала заднего вида
- Ручка для удобного перемещения
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Максимальная нагрузка – 45 кг
- Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
- Размеры джипа: длина – 122 см, ширина – 67 см, высота – 79 см.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Отправка возможна только Новой почтой. Электромобиль объемный, доставка по новой почте 1000-2000 грн.
Наложенный платеж только с предоплатой 1000 грн так как товар объемный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед, 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 15 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 79 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
- Цена: 13 688 ₴





