
Железная дорога 1369 размер дороги 75см/105-75см, локомотив, 3 вагона, звук, свет, 12 деталей, на батарейках.
598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1369
+380 (96) 718-48-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Праздничная игровая железная дорога с локомотивом и вагонами в рождественском стиле. Поезд движется по рельсам, оснащён световыми и звуковыми эффектами, что делает игру более реалистичной. Отличный вариант для домашней игры и новогоднего подарка. Дорога легко собирается, поезд работает от батареек.
Особенности:
-
Локомотив и 3 вагона
-
Свет и звук
-
Рождественский дизайн
-
Простая сборка
-
Подходит для сюжетных игр
-
Компактная коробка
Характеристики:
-
Артикул: 1369
-
Тип: игровая железная дорога
-
Количество деталей: 12
-
Длина дороги: 75 см / 105×75 см
-
Питание: 2×AA
-
Упаковка: коробка
-
Размер коробки: 42×28,5×6 см
Комплектация:
-
Локомотив
-
Вагоны — 3 шт
-
Элементы рельсов
-
Декоративные элементы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Железная дорога |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
- Цена: 598 ₴






